Большая перемена !

Большая перемена !

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о том, что 26.03.2021 стартовал новый сезон Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена" .

С 2021 года Конкурс проводится в рамках Федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование". Организаторами Конкурса являются: автономная некоммерческая организация "Россия - страна возможностей", автономная некоммерческая организация "Центр непрерывного развития личности", федеральное государственное бюджетное учреждение "Роспатриотцентр" и Российское движение школьников. Конкурс проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи.

В Конкурсе могут принять участие обучающиеся 5-7 классов и 8-10 классов общеобразовательных организаций Волгоградской области, студенты профессиональных образовательных организаций, педагоги (учителя, преподаватели, психологи, классные руководители и другие педагогические работники) общеобразовательных организаций и образовательных учреждений.

Ответственным за проведение Конкурса в регионе является государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгоградской области "Центр "Славянка.

Контактное лицо: Мандрыкина Наталья Владимировна - заместитель директора ГБУ ДО ВО "Центр "Славянка", телефон: 8 (8442) 28-50-21.

«Инициативная молодежь»