Фонетический конкурс по английскому языку

Фонетический конкурс по английскому языку

10 февраля на базе МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» проходил I районный фонетический конкурс по английскому языку.  В нем приняло участие 15 человек из городских, Красноярских и Александровской школ 5-10 классов. Конкурс подразделялся на 3 номинации: «Проза», «Ситуативный диалог» и «Песня». Учащиеся показали отличные знания не только текстов англоязычных авторов, а также эмоционально выразили все то, что хотел донести для читателя поэт. Компетентное жюри особенно отметило тех детей, которые участвовали в номинации «Песня». Обладая прекрасными вокальными данными, дети с легкостью продемонстрировали отличное знание текстов песен известных исполнителей. Все дети были награждены дипломами I, II, III степени в зависимости от номинации.
По-настоящему теплая и дружелюбная атмосфера воцарилась в школе в этот день. Ждем всех неравнодушных ребят к изучению английского языка на следующий год!
IMG_7928.JPGIMG_7929.JPGIMG_7930.JPGIMG_7931.JPG