Последний звонок

Последний звонок

23 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, праздник,  когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок.  Вот и прошло школьное детство для 72 учеников и учениц нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Курбанниязовой Н.В., которая прочла приказ о допуске выпускников к ОГЭ,  напутствие классных руководителей Шапошниковой Л.Б., Подлесной А.В., Немухиной Е.С.., которые за столько лет, проведённых в школе,  стали родными, и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

9А.jpg

Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

9Б.jpg

9В.jpg