За честь Жирновского района

За честь Жирновского района

По давно сложившейся традиции очередной учебный год вновь завершился районным праздничным мероприятием «За честь Жирновского района», на котором чествовали школьников и их педагогов, прославляющих наш родной край в самых различных сферах: образования, культуры, искусства, музыки, спорта.
На торжественном мероприятии присутствовали ученики, которые достигли высоких показателей в учебе, знаниях, и как результат – блестяще выступили и заняли  призовые места в  региональной олимпиаде, а также их наставники — учителя, чей труд и профессионализм не позволяют школьникам стоять на месте, а только двигаться вперед.
С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы Жирновского муниципального района по социальным вопросам Бочкова Т.А. Татьяна Анатольевна поблагодарила педагогов за их неутомимый труд, за то, что учат детей творить и побеждать, не останавливаться на достигнутом, смотреть вперёд, мечтать и стремиться к заветным целям. А мальчишек и девчонок поздравила с заслуженными победами. Всем пожелала крепкого здоровья и новых успехов. Ребята, отличившиеся своими знаниями, талантами и умениями, получили заслуженные награды и овации! Среди них обучающиеся МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска»
Руденко Елизавета ученица 9 «а» класса,
Колобова Елизавета, ученица 10 класса.
Грамотами за высокие достижения в образовательной деятельности и вклад в развитие системы образования Жирновского муниципального района были награждены педагоги-наставники, подготовившие победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Волгоградской области в 2022/2023 учебном году: Прокопенко Валентина Васильевна, учитель технологии; Губарева Анастасия Васильевна, учитель физической культуры.Мы от всей души поздравляем награждённых. Ваши достижения и успехи — это слава и гордость нашего района!
iy7dEXyxhUg.jpg
K_nREnTC5PE.jpg