Муниципальное казенное 
общеобразовательное учреждение

"Средняя школа с углубленным изучением
отдельных предметов г. Жирновска"

Жирновского муниципального района
Волгоградской области

403770, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Лесная, 15
ДИРЕКТОР

+ 7(84454) 5-51-63

shkola3_34@mail.ru
ПРИЕМНАЯ

+ 7(84454) 5-51-63

shkola3_34@mail.ru

Дополнительная информация

Физика

Название мероприятия

Уровень

Дата, место

Участники

(ФИО, класс)

Результат

Муниципальный этап олимпиад

муниципальный

Декабрь 2021

призер

 

Хачатрян Самвел Арменович, 8 класс

призер

Муниципальный этап олимпиад

муниципальный

Декабрь 2021

 

Поллак Роман Сергеевич, 9 класс

победитель

Муниципальный этап олимпиад

муниципальный

Декабрь 2021

 

Баранов Максим Сергеевич, 11 класс

победитель

Муниципальный этап олимпиад

муниципальный

Декабрь 2022

 

Шпорт Анна Ивановна, 7 класс

победитель

Муниципальный этап олимпиад

муниципальный

Декабрь 2022

Шамов Станислав Александрович, 8 класс

призер

Региональный этап олимпиад

региональный

Январь 2021

Баранов Максим Сергеевич, 10 класс

призер

Региональный этап олимпиад

региональный

Январь 2022

Баранов Максим Сергеевич, 11 класс

призер

Районная XI научно-практическая конференция «Юность науки» с темой проекта «Почему Земля магнит?»

муниципальный

Январь 2022

Ворошилов Лев Александрович, Журавлева Богдана Александровна, 8 класс

1 место

Районная XI научно-практическая конференция «Юность науки» с темой проекта «Почему Земля магнит?»

муниципальный

Январь 2022

Радченко Ання Сергеевна, Рябуха Ангелина Сергеевна, 11 класс

участники

Олимпиада «Физтех»

Межрегиональный

Февраль 2021

Баранов Максим Сергеевич, 10 класс

Диплом III степени

Олимпиада «Физтех»

Межрегиональный

Февраль 2022

Баранов Максим Сергеевич, 11 класс

Диплом III степени

«Международная олимпиада Phystech.International»

Международный

Апрель 2022

Баранов Максим Сергеевич, 11 класс

Диплом III степени

Областная выставка достижений обучающихся «Квантоэкспо» проект «Промышленный дизайн»

региональный

Ноябрь 2021

Радченко Анна Сергеевна, Рябухина Ангелина Сергеевна, Богатов Илья Алексеевич

3 место

Межрегиональная олимпиада по естествознанию «Через тернии к звездам»

Межрегиональный

Март 2022

Баранов Максим Сергеевич, 11 класс, Радченко Анна Сергеевна, 11 класс, Богатов Илья Алексеевич, 11 класс, Поллак Роман Сергеевич, 9 класс

участники

Муниципальный заочный конкурс электронных презентаций «Наука ковала Победу»

муниципальный

Февраль 2022

Шемякина Дарья Денисовна, 8 класс

2 место

Муниципальный заочный конкурс электронных презентаций «Наука ковала Победу»

муниципальный

Февраль 2022

Чурюмова Ангелина Дмитриевна, 9 класс, Сонгурова Адай Исмаиловна, 9 класс

участники

региональный Семейный фестиваль "КвантоFamily", проводимый детским технопарком "Кванториум "Волжский Политех" продемонстрировали работу по теме «Новый облик повседневных приборов»

Региональный

Март 2022

Гвоздиков Матвей Вячеславович, 8 класс с мамой Гвоздиковой Т.С.

3 место

Муниципальная онлайн-игра «Наука плюс фантазия»

муниципальный

Апрель 2022

Варламов Александр Сергеевич, Хачатрян Самвел Арменович, Рынова Елизавета Андреевна, Руденко Елизавета Васильевна, Максимова Екатерина Евгеньевна, все 8 класс

1 место

центор «Сириус» проводился пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников по предметам

межрегиональный

Май 2022

Гвоздиков Матвей Вячеславович, 8 класс, Григорян Геворг Олегович, 8 класс

участники

МОУ «Гимназия г.Волжского» региональная игра «Тропа Ломоносова»

региональный

Ноябрь 2022

Вдовенко Анастасия Сергеевна,8 класс, Руденко Елизавета Васильевна, 9 класс, Бабакулыев Владислав Русланович, 8 класс, Варламов Александр Сергеевич , 9 класс, Рынова Елизавета Андреевна,9 класс Шведов Сергей Игоревич, 9 класс

Призеры II степени

Муниципальный фестиваль «Точка Роста:территория успеха-2023», конкурс проектов

муниципальный

Январь 2023

Варламов Александр Сергеевич, 9 класс

победитель

Муниципальная практическая олимпиада: «ВИВАТ, ПРАКТИКА!»

муниципальный

Январь 2023

Немухин Денис Сергеевич,9 класс

2 место

Муниципальная практическая олимпиада: «ВИВАТ, ПРАКТИКА!»

муниципальный

Январь 2023

Поллак Роман Сергеевич, 10 класс

1 место

Муниципальная практическая олимпиада: «ВИВАТ, ПРАКТИКА!»

муниципальный

Январь 2023

Федосеева Анна Александровна, 11 класс

1 место

Муниципальная XII научно практическая конференция

муниципальный

Феврвль 2023

Варламов Александр Сергеевич, 9 класс

2 место

Олимпиада технологических инноваций, посвященная 300 летию РАН

Межрегиональный

Феврвль 2023

Варламов Александр Сергеевич, 9 класс, Шемякина Дарья Денисовна, 9 класс

участники

 

/documents/Грамоты.pdf