РИП

Дистанционная площадка РИП

Инновационный проект
Приказ от 14.02.2022 №7_РИП
Приложение к Соглашению МКОУ "СШ с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска"
Соглашение педкласс
Выписка из протокола №1 заседания педагогического совета МКОУ "Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов города Жирновска"
Заявление

Региональный конкурс "Урок будущего - 2022"

Положение о региональном конкурсе "Урок будущего -2022"

Региональный конкурс "Урок будущего -2023"

I открытый муниципальный фестиваль ранней профориентации "Kidskills" по стандартам "WorldSkills" 2022 г.

Открытый муниципальный чемпионат ранней профориентации «Профессионалы будущего. Kidskills» по стандартам «WorldSkills» 2023г.

I  муниципальный чемпионат ранней профориентации «Профессионалы будущего» по стандартам JuniorSkills 2023г.