Внимание!

Специальный репортаж «Как уберечь подростков от влияния украинских спецслужб».

Журналист ТРК «Ника» Андрей Ткачев в специальном репортаже на конкретных примерах молодых людей, совершивших преступления, желая быстро заработать, анализирует проблему фатальных последствий таких роковых ошибок для молодежи. Подросткам в соцсетях все чаще предлагают подзаработать, совершив то или иное противоправное действие (поджег критически важного объекта, диверсию, теракт). На практике деньги до исполнителей обычно не доходят, зато их находят правоохранительные органы.

В условиях проведения нашей страной СВО преступный Киевский режим выбрал путь запугивания граждан России посредством атак на гражданские объекты, это явный признак террористической деятельности. Для достижения этих целей задействуются в том числе диверсионные группы и отдельные диверсанты, а также сеть их пособников, часто из числа наших сограждан.

Спецслужбы их вычисляют. Для того, чтобы делать это еще более эффективно, нужно им помочь. И эта помощь в интересах каждого из нас! Потому, что жертвой теракта, организованного и совершенного врагом, может стать кто угодно, включая тебя, твоих родных и близких!

Часто в новостных лентах мы встречаем информацию о совершенной укронацистами атаке с применением беспилотников. Каждый из нас знает случаи, когда подобные атаки совершались именно на гражданские объекты. Что это? Запугивание населения? Иначе как терроризмом это не назвать!
Куда и когда будет нанесен очередной удар? По предприятию, на котором ты работаешь? Или в дом, где живет твоя семья? А может в детский сад или школу, куда ходят твои дети?

Просыпайся! Это касается тебя и твоей семьи! Будь бдительней! Обращай внимание на подозрительные признаки! Сообщай об этом в правоохранительные органы.