Торжественное вручение паспортов

Торжественное вручение паспортов

В малом зале Жирновского РДК состоялось торжественное вручение паспортов учащимся школ Жирновского муниципального района. Это мероприятие прошло под эгидой Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи "Движение первых" и в рамках проекта "Мы - граждане России!", направленного на то, чтобы сделать вручение паспорта значимым и запоминающимся событием.
Ребята получили свой главный документ из рук инспектора отделения по вопросам миграции Отдела МВД России по Жирновскому району, лейтенанта полиции Анны Анатольевны Бескровной.
Анна Анатольевна обратилась к ребятам с приветственным словом и поздравила их с важным событием.
Примечательно, что каждый паспорт был в обложке с логотипом "Движения первых", а вместе с ним ребята получили подарочную шариковую ручку и значок "Движения первых".
Концертную программу для собравшихся подготовили солисты РДК. А в завершении мероприятия на память была сделана большая общая фотография.

l8W6wV43ZXc.jpg
e2_YnVX4KVQ.jpg